КАШЕЛЬ

№544231 Кашель
Николай Муж., 26 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте!У меня уже больше месяца продолжается кашель:сначала был сухой и частый,потом частый,но с мокротой.Сейчас кашель приступообразный (3-4 раза в день,обычно утром и вечером),причем порой с приступами рвоты (особенно после употребления салатов). Начинаются приступы с першения в горле Делал спирограмму (показала нарушение бронхиальной проводимости) и рентген легких (на нем умеренное изменение легочного рисунка и больше никаких отклонений). Ходил к врачу Поставили диагноз - острый бронхит Еще сказали,что может быть из-за давления (у меня артериальная гипертония 1й степени). Пил противокашлевые средства и Эреспал
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У Вас нарушен иммунитет. Ослаблены несколько систем организма. Поэтому лечение одних только легких мало перспективно.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
А от давления? На эналаприл может быть кашель.