ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПО НОЧАМ

№550620 Очень сильно потею по ночам
Нина Жен., 59 лет. Минск
Здравствуйте! Я переболела бронхитом (или трхеитом, разные врачи ставили разные диагнозы). Сейчас состояние удовлетворительное, кашля почти нет, думаю, со временем совсем сведу его на нет, температура в норме. Но очень сильно потею по ночам, сегодня 3 раза переодевалась, хоть выжимай. Правда стараюсь много пить. Как определить причину? Можно ли закрыть на это глаза и ждать, что пройдет. Я немного в растерянности. Буду очень благодарна за любые ответы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Необходим осмотр терапевта. Обследование без рентгена
легких, общих анализов крови и мокроты не обойдется.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего это астенизация после болезни, но чтобы не пропустить более тяжёлые осложнения обратитесь к участковому терапевту.