МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА.

№584383 мучительный кашель у ребёнка.
оксана Жен., 31 лет. россия ленинградская область г. луга
Добрый день. У моего сыну 3года8мес очень частые простудные заболевания с долгим мучительным кашлем. Посещяет детский сад. Лечимся ингаляциями «Беродуал» и «Лазолван» помогает. Астмы бронхиальной нет, но 2011году мы часто болели обструктивным бронхитом. Как нам избавится от этого недуга? Вот и сейчас мы опять болеем кашель сухой, сопельки прозрачные, врач сегодня послушал хрипов не услышал. Зарание спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Часто болели обструктивным
бронхитом» – это чаще и есть бронхиальная астма. Необходим осмотр грамотного пульмонолога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Обструктивный бронхит не лучше астмы. Беродуал не устраняет причину болезни. Только временно облегчает дыхание. Вероятно, нарушен иммунитет.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье