АНАЛИЗЫ НА ИММУНОГЛОБУЛИН.

№589930 Анализы на иммуноглобулин.
Ирина Вологдина Жен., 31 лет. Россия Краснокаменск
дочери 4 годика, очень часто болеет бронхитами ,иногда даже была одышка , которую сняли сальбутамолом (1 раз), папа у нас астматик.Аллергия тоже есть , но не знаем на что, а проявляется зудом .Дочери взяли анализ на иммуноглобулин .Вот результаты:
иммуноглобулин А-46
иммуноглобулин М-92,3
иммуноглобулин G-1223,5
иммуноглобулин E-2445,7
расшифруйте пожалуйста,что у нас по этим результатам? спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Представлений анализ отражает аллергическую
настроенность организма и является одним из критериев диагноза бронхиальная
астма.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Может развиться хронический обструктивный бронхит или астма 1 или 4 типа. Надо поскорее найти и устранить причину нарушения иммунитета. Если ребенок будет вынужден регулярно получать медикаменты, то вылечить будет сложнее.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье