ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕ-ТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№592158 Помогите расшифровать ре-тат флюорографии
Елена Жен., 36 лет. Омск
18.06.2012 05:58
Добрый день. Получила рез-тат флюр-и, его выдали и сразу передо мной захлопнули дверь и закрыли на ключ. Сама полночтью прочитать не могу. Помогите, пожалуйста.
«Очаговых и индо.......... ных изменений в легуих не выявлено. С обоих сторон уплотнена м/долевая плевра. Корги легких не струк....... Тень (?) сердца не изменена. Си..... ел свободна(ы)».
Более всего интересует, что там про плевку написано.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Судя по всем у, описание нормы и старых изменений. Жалобы?
Беспокоит что?
Время создания: 19 Июня 2012 08:20