ОТДЫХ ПРИ ТОЧНОМ ДИАГНОЗЕ -САРКОИДОЗ ЛИМФОУЗЛОВ СРЕДОСТЕНЬЯ.

№599741 Отдых при точном диагнозе -саркоидоз лимфоузлов средостенья.
Ольга Жен., 49 лет. Россия Киселевск
Хотелось бы узнать, доктор, можно ли отдыхать на юге при саркоидозе лимфоузлов средостенья.(диагноз выявлен при мскт и подтвержден при медеостеноскопии)И в настоящее время поставлена полинейропатия верхних и нижних конечностей, возможно связана с саркоидозом?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Отдыхать можно. Загорать нерекомендуется всем людям. Вы, разумеется,
не исключение из этого правила.

Саркоидоз – системное заболевание, полинейропатия возможна в
рамках диагноза саркоидоз.

Какое лечение по поводу саркоидоза получаете?