ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№603980 тяжело дышать
viktoria Жен., 45 лет. italia vogera
Здравствуйте! Мне 44 года.В детстве болела бронхитом,миндалины удалены в 15 лет,частый ларингит.1,5-2 года назад,после перенесенного тяжелого грипа,возникли жалобы
на недостаточность воздуха,особенно при высокой влажности ,свист при дыхании в облати груди,много мокрот,легко
откашливаются.Лабораторные анализы соответствуют норме,температура тела 36,6 С.Какое обследование мне посоветуэте и каков предварительный диагноз по даным жалобам???? Буду ждать ответа!! Заранее спасибо!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Спирометрию сделайте, КТ, УЗИ почек, анализ мочи.

Скорее всего, бронхит на фоне нарушенного иммунитета.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Один из вероятных диагнозов бронхиальная астма.
Следует посетить пульмонолога и выполнить
спирографию с бронхолитической пробой. Для КТ нет показаний.