САРКАИДОЗ ЛЕГОЧНАЯ МЕДИАСТАЛНАЯ ФОРМА ,СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ,ДИСТРИКТИВНЫЙ ТИП ВТОРОЙ СТАДИИ

№618978 саркаидоз легочная медиасталная форма ,средней тяжести,дистриктивный тип второй стадии
Liana Жен., 23 лет. Kislovodsk
здраствуийте ,
хотела у Вас спросуть у моей мамы саркаидоз легочная медиасталная форма ,средней тяжести,дистриктивный тип второй стадии и ей назначили лечение преднизалон и асмаркан амез ,сушествует ли другое лечение потому что ей сказали,что ето не лечение и нужно другое лечение ,могли би вы посоветвовать?спасибо
Судя по всему, это адекватное лечение. Аспаркам правда никакой погоды не делает, но и вреда от него никакого.

«и ей назначили лечение преднизалон и асмаркан амез ,сушествует ли другое лечение потому что ей сказали,что ето не лечение и нужно другое лечение»

«Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.» ©

Ключевое лечение саркоидоза – это преднизолон для тез случаев когда саркоидоз вообще подлежит лечению. Жалобы? Данные обследования? Кто сказал, что ЭТО не лечение?

здраствуите!
спасибо вам за ответ, уточну,она пошла к другому терапевту и он ей сказал,что это не лечение ,плюс она сдала анализы и никаких положителных изменений нет,на против эти «пятна» извиняюсь не знаю точного термина, одно из них стало еще больше,что касается жалоб она после приема преднизалона стала очень силно опухать и правая рука стала неметь,что бы вы посоветовали делать?спасибо вам за ваш ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давайте обсуждать ниже: