МОКРОТА С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ
№622369 Мокрота с прожилками крови
Анна Жен., 28 лет. Украина Запорожье
29.09.2012 13:03
Здравствуйте! Две недели назад я простудилась, потом появился кашель. Неделю назад поднялась температура 38,6 и уж тогда начала принимать лекарства. Два дня назад обратилась к врачу, сделали флюорографию, врач поставил диагноз острый бронхит, но меня беспокоит что в мокроте присутсвуют незначительные прожилки крови хотя самочуствие у меня уже намного лучше, практически не кашляю, что это может быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Чаще это банальный острый бронхит. На повторном осмотре
терапевта обсуждается выполнение рентгена легких, общего анализа крови и трехкратного
анализа мокроты.
Время создания: 30 Сентября 2012 21:40