КРОВЬ ПРИ КАШЛЕ

№629644 Кровь при кашле
Оксана Жен., 43 лет. Россия Брянск
Последний раз бронхоскопию делала в конце апреля. По результатам: трахеобронхит. Сейчас симптомы обострения бронхита выраженны ярче, с температурой 37,3, кашель с трудно отходящей мокротой. Второй день, особенно с утра, с прожилками крови. Нужна ли опять бронхоскопия? Последние 4 года раз в год при похожих симптомах я делала эту процедуру, но тогда не было температуры. Диагноз обычно одинаковый: трахеит и хронический эндобронхит первой степени.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не думаю, что снова
нужна бронхоскопия. Скорее всего, просто при кашле идет травматизация слизистой
- это вопрос Ваших индивидуальных особенностей
и особенностей Вашей болезни. Посетите терапевта и сдайте мокроту три раза.