ПУЛЬМИКОРТ

№644872 пульмикорт
Алла Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!У моей дочери(4 года) частые ОРВИ,ларингит,кашель.В 2 года перенесла пневмонию правостороннею.Лежали на обследовании-Иммуноглобулин Е-6,аллергия на говядину- 4.Пропили Сингуляр 1 месяц,никакого эффекта.Другой иммунолог назначил спустя время дышать Пульмикортом 0,25 по 1мл 2 раза в день 3 месяца+противоаллергенный препарат.Подскажите,пожалуйсто,не опасно ли так долго использовать Пульмикорт,так как слышала,что это гормональный препарат.Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Гормональные препараты этой группы снижают устойчивость организма к инфекциям. Оберегайте ребенка от контакта с больными гриппом, ОРЗ и т.д..

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье