У МОЕГО РЕБЁНКА ТРЕТИЙ РАЗ ПНЕВМОНИЯ

№656068 У моего ребёнка третий раз пневмония
Светлана Жен., 41 лет. Россия Усинск
Здравствуйте,моей дочери 11 лет и у неё уже третий раз пневмонии,один раз даже была с плевритом.На сей раз анализ крови совершенно спокойный показал только снимок, нет температуры,но есть кашель с трудно отделяемой мокротой.Нам назначили цефтриаксон,ацц.Как нам на будущее беречься от пневмоний,мы ездим на юг,в санатории.Я думаю, что пневмонии бесследно не проходят,подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Третий раз пневмония за 11 лет ни
о чем не говорит и повода для тревоги не образует. Разбираться надо очно, для
заочного обсуждения надо выкладывать дополнительную информацию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. В плановом порядке советую получить консультацию фтизиатра.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

О традиционном лечении нарушений иммунитета в Сочи в ЦТКМ "Дом здоровья": http://www.houseofhealth.ru/immun.html