У РЕБЕНКА ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№669643 у ребенка обструктивный бронхит
анна Муж., 32 лет. россия бобров
уважаемые врачи прошу посоветуйте как помочь ребенку .малышу 1 год и 2 месяца,3 раза обструктивный бронхит,2 из них с одышкой,были у областного пульмонолога,сдали кровь на хламидии пневмонии, оказалось что у него IgG Е/м 56,09,пролечились сумамедом по схеме : 3 дня подрят по таблетки,затем таблетка на 7 ,14 и 21 день,также свечи виферон 20 дней один раз в день,скажите может ли от положительного анализа на хламидии прогрессировать обструктивный бронхит? лечатся ли хламидии таким способом?как недопустить астмы? через сколько времени можно сдать повторный анализ? прошу не оставте без внимания мои вопросы,с ума схожу ,очень боюсь за ребенка
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, опции недопущения астмы практически недоступны.
Все опции диагностики и лечения в руках
разумного педиатра.

Я не думаю, что во всех проблемах виновны ХЛАМИДИИ. В любом
случае по поводу хламидиоза лечение проведено.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Надо определить причину нарушения иммунитета и устранить ее.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

В этой статье проведен анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом.

О лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья" здесь.

Подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье.

Подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье.