СПИРОГРАФИЯ

№688134 спирография
Ольга Жен., 56 лет. Россия Новотроицк
Добрый день Доктор! Сегодня прошла спирографию,но к врачу только в конце апреля попаду-пожалуйста разъясните результаты обследование.Флюрографию прошла-все хорошо.Я обратилась к врачу по поводу удушья после приема блокаторов (мерцательная аритмия)-когда блокаторы не принимаю-все отлично.Я знаю что они дают бронхоспазм.Меня очень пугают слова «проходимость дых.путей на нижней границе нормы».Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i609/1304/eb/acee06d7f6f9.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В данных спирографии
нет признаков патологии. А «блокаторы» Вам противопоказаны, это и без спирографии
ясно...

Обсудите применение вместо бета-блокаторов верапамила. Все опции по мерцательной
аритмии – диагностический поиск на предмет причины, лечение и назначение
антикоагулянтов (например, варфарин) в руках кардиолога.