БР АСТМА?

№337706 Бр астма?
ольга Жен., 31 лет. россия козельск
здравствуйте, Около 1,5 месяца назад мучал кашель по ночам и постоянный насморк ,и однажды утром проснулась от того что не могу вдохнуть полной грудью, Обратилась к врачам, получила два заключения, Аллерголог после проб на аллергены ( дом пыль,клещ-полная реакц+++,библ,пыль и шерсть кошки-++) -диагноз аллергический ринит,Бр астма атопическая легкое течение, Прописал тайлед,кларитин А пульмонолог Бр астма смешанная ср тяжелое течение обструктивный бронхит стадия обострения, Снимок легких в норме а спирография 84%, прописали аскарил,симбикорт-3 мес затем оксис+тайлед-2 мес самое интересное что каждый уверял в своей правоте, уже 2 недели принемаю кларитин ,симбикорт , аскорил, Кашля почти нет ,сплю,не задыхаюсь,но уже неделю ноющая боль в левом боку под ребрами (большн в спину) Что это может быть и кому верить?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, то, что у Вас БА сомнений нет. Принимайте симбикорт и не 3 месяца, а постоянно. Боли с лечением не связаны. Скорее всего остеохондроз.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Срочно сделайте клинические анализ мочи и анализ крови. И анализ мочи по Нечипоренко. И УЗИ почек. Применяя эти гормональные препараты, снижающие иммунитет, учитывайте повышенную опасность развития гнойных процессов. Берегите себя.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье