ЗАБОЛЕВАНИЕ БРОНХОВ

№725169 заболевание бронхов
екатерина Жен., 33 лет. саратов
Здравствуйте! Мужчина, 33 года. У моего знакомого такая проблема: 3 года назад ему внезапно стало плохо. При этом наблюдалась сильная слабость, повышение температуры от 37 до 37,3. После этого к этим симптомам добавился легкий кашель, иногда наблюдаются отеки различных частей тела, при физ.нагрузках появляется одышка, болей никаких нет и не было. Сразу как все это началось, он сдал анализ крови. Он показал: пониженные тромбоциты (иногда они вообще отсутствуют, потом снова возрастают без всякой терапии), повышенные лейкоциты и повышенный гемоглобин. Он прошел все возможные обследования для выявления всех возможных заболеваний, для которых характерны данные симптомы, но ничего выявлено не было. Такое состояние повторяется практически ежедневно. лекациты высокие уже 3 года, а тромбациты прыгающие низкие (17, 22, 28,35,58,65,85 и т.д ). температура не постояная ( чаще всего 37 и 37.1. реже 37.2, очень редко за три года несколько раз поднималась 37.3 до 37.5). кровь при выплёвывание, слабость, недомогание, вздутие живото и всего тела. Проверялся у пульмонолога делали 2 раза КТ, раза 5 рентген , 1раз бронхоскопию, сказали, что всё в норме ты не наш пациент. Был у гемотолога , сделали пункцию, сказали , что костный мозг выробатывает тромбоциты, антитела на тромбоциты- отрицательны, сказали, что не наш поциент, Был у вирусолога тоже сказали не наш поциент. -- ПЦР-ДИАГНОСТИКА: ВИРУС ГЕРПЕСА 6-ОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТИПА ( ЭДТА )- НЕ ОБНАРУЖЕН
ВИРУС ЭПТШЕЙНА БАРА (ЭДТА )- НЕ ОБНАРУЖЕН
ВИРУС ЭПТШЕЙНА БАРА lgM К КАПСИДНОМУ АГ(VCA) - 02
АНТИТЕЛА -НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. 23.05 13г. WBC-10.35 NEU-6.83 LYM-2.59 MON-0.52 EO-0.34 BAS-0.07 (10%L) . NEU%-66.0 LYM%-25.0 MON%-5.0 EO%-3.3 BAS%-0.7 (% ). . RBC-5.83 10%L HGB-182 HCT-51.1 MCV-87.7 MCH-31.2 MCHC-356 RDWsd-33.7 RDWcv-13.4 PLT-226 (ИСПРАВЛЕННО В ЛАБОРАТОРИИ, ПОДСЧИТАННО В РУЧНУЮ). PCT-0.05 MPV-10.6 PDWsd-28.7 PDWcv-40.7
25.06.13г. WBC-10.65 NEU-7.22 LUM-2.40 MON-0.61 EO-0.35 BAS-0.07 (10%L) . NEU%-67.8 LUM%-22.5 MON%-5.7 EO%-3.3 BAS%-0.7 RBC-5.46 HGB-157 HCT-48.5 MCV-89.0 MCH-28.7 MCHC-322 RDWsd-36.5 RDWcv-14.2 PLT-120 (10%L) (ИСПРАВЛЕНО В ЛАБОРАТОРИИ, ПОДСЧИТАНО В РУЧНУЮ). PCT-0.05 MPV-7.9 PDWsd-26.4 PDWcv-42.5
скажите пожалуйста, что это может быть?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Хронический ДВС-синдром неясного генеза. Закаливаем не баловался?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это
не «заболевание бронхов», и конечно, не ДВС-синдром. Необходимо обследование в
Москве в специализированном гематологическом центре.