РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
№767370 результат рентгенологического исследования
александр Муж., 31 лет. россия кемеровская область пгтТяжинский
26.02.2014 10:33
После рентгенологического исследования дали заключение- затенение в легочной ткани.Справа над диафрагмой близкая к линейной тень с четкими контурами.Спайка?Что это значит.Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Может спайка. Может пластинчатый ателектаз. Зачем гадать? Давайте на снимок посмотрим. Покажите снимок и предыдущие для сравнения.
Время создания: 02 Марта 2014 16:55