БРОНХОСКОПИЯ РАСШИФРОВКА

№768042 бронхоскопия расшифровка
Eлена Жен., 51 лет. Россия Санкт -Петербург
Делала бронхоскопию диагностическую,лечебную. В строке секреция- слизистая, полувязкая, ++++ обведены полукругом и слово не прочитать. Остальное все более-менее понятно, смущают 4 креста.. Делала лет 12 назад крестов не было. Заключение 2х сторонний катаральный э\ бронхит. Аномалия развития бронхов( добавочный бронх слева). 12 лет стоит БА полгода назад добавили ХОБЛ. Все эти годы сижу на ингаляционных гормонах, за последний год резкое ухудшение капельницы дексаметозон, преднезолон инъекции,таблетки коротким курсом.Астма тяжелой степени,хобл ср. тяжести.
Врача лечащего увижу не раннее вторника, очень смущают кресты или плюсики, буду очень признательна вам и на сколько верно стоит диагноз астма( сальбутамол мне почти не помогает) хорошо снимает удушье беродуал через небулайзер Простите за длинную писанину. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан заключения.