ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ДВУХ СТОРОННЕЙ ПНЕВМОНИИ
№768159 последствие после двух сторонней пневмонии
Денис Хорошев Жен., 36 лет. Россия Благовещенск
01.03.2014 13:20
Здравствуйте! 2 месяца назад я пролежала в больнице с двухсторонней пневмонией. лежала около месяца, в конце лечения сказали что все долечили! Я сделала рентген, и показало что пневмонии нет! но эти 2 месяца у меня длиться температура около 37.0-37.1, к вечеру спадает до 36.7. скажите что делать, или это нормально?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, остаточные явления пневмонии.
Время создания: 02 Марта 2014 16:35