РЕЗУЛЛЬТАТЫ РЕНТГЕНЫ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И КТ_ОГК

№778445 резулльтаты рентгены грудной клетки и КТ_ОГК
Дмитрий Муж., 45 лет. Россия Москва
КТ-ОГК
(
Легочный рисунок усилен по интерстициальному типу. В S6
правого легкого определяются очаговые уплотнения, имеющие V-образную форму (с признаками группирования), а также субплевральные очаговые уплотнения S8 обеих легких, размерами до 7 мм диаметром. Трахея,главные и сегментарные бронхи не сужены, не деформированы. корни легких структурны, не расширены. Паравазальные и бифуркационные лимфатические узлы, размерами до 9 мм. Подмышечные лимфатические узлы до 10 мм. Жидкости в плевральных полостях и перикарде не определяется. Средостение не расширено, не смещено. Признаков костно-деструктивных изменений не выявлено. )

РЕНТГЕН:
(
На рентгенограммах – легкие обычной воздушности, без патологических изменений.
Легочный рисунок незначительно усилен за счет интерстициального компонента. Сосудистый рисунок не изменен. Корни легких структурны, не расширенны, аорта – нормальных размеров и формы. В грудном отделе позвоночника отмечаются дегенеративно-дистрофические изменения. В области мягких тканей аксилярой зоны, отмечаются гиподенсные образования, овальной формы, с четкими контурами, размерами 5 на 3 см. справа, 4,5 на 3 см слева – акмилярные л/у.
)

Подскажите что все это значит и что с этим делать? На сколько это серьезно ?
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходима консультация онколога.