РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОСКОПИИ
№779241 расшифровка рентгеноскопии
Мария Жен., 34 лет. Волгоград
15.04.2014 18:37
Здравствуйте! моя маме 64 года.Ей поставили диагноз острая пневмония, отправили на рентгеноскопию, которая показала,что у мамы затемнения нечетного характера на позвоночнике TP 7, TP 8. Что это означает? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мария, это беспредметный разговор, надо смотреть маму и её данные
обследования. Чтобы трактовать затемнения надо их, как минимум, видеть.
Время создания: 16 Апреля 2014 08:16