КАШЕЛЬ И ОТДЫШКА

№806447 кашель и отдышка
татьяна Жен., 37 лет. россия екатеринбург
у меня кашель и сильная отдышка и постоянно отхаркивается густая сопливая слизь белого цвета не могу бросить курить сильные хрипы со свистом в лёгких когда не могу дышать брызгаю вентолин помогает номне его никто не выписывал боюсь что может быть рак или туберкулёз
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если боитесь - пройдите рентген и выложите фото нам.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если боитесь - надо идти к врачу и обследоваться.