ПОМОГИТЕ, ЗА 2 МЕСЯЦА 3 ОБСТРУКТИВНЫХ БРОНХИТА У 3Х ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ!

№820010 Помогите, за 2 месяца 3 обструктивных бронхита у 3х летней дочери!
Альбина Жен., 26 лет. Россия Зеленогорск Красноярский край
пол: женский, возраст 3 года.В нашем городе врача пульманолога нет. Я уже и не знаю к какому врачу обратиться, Но всё по порядку: Посещает д/с с одного года, ребёнок болел очень редко, мы с середины августа посещаем другой детский сад (причина ,неуспеваемость программы), как перевелись отходили 1 неделю и началось. Заболели (кашель,насморг, 1 день температура не больше 37.5) педиатр поставила ОРЗ, пролечившись (зргофероном, солевыми промываниями носа и инголяции амбробене (небулайзер). Пошли в д/с после первого прибывания ребёнка в садике, появилась течь из носа и слегка затруднённое дыхание, на второй день посещения ребёнка забрали с одышкой, диагнос обструктивный бронхит, назначили дышать беродуал( первый день 15 кап,на второй снизили до 5к 2 раза в день) и пульмикорд ( по 1 мл 2р/д) и амбробене, обструкцию сняли быстро, через 2 дня и не заметно что ребёнок болел. Сейчас ситуация повторилась ещё 2 раза, проходив 2 дня в сад, обструктивный бронхот... Аллерголок на 3 (обструкцию) , прописала 14 дней пульмикорда по 2 мл на 2 физ.рас.2раза в день, анализ крови показал аллергена в крови 190 (норма 100) в горле нашли грибы и стафиллокок, лечимся (флуконазол 50мг 1 раз/д 7 дней и капли кандит противогрипковые. сидим на больничном по 15 дней и не каких проявлений симптомов и болезни, сегодня ребёнок сходил 1 день в садик и лёгкой степени обструкция, завтра я не хочу вести её в садик, посколько знаю что появится одышка,(пробыв 2 часа дома без лечения сопли и обструкция прошли сами собой) я не знаю как быть ведь дома, в гостях всё хорошо и даже если не принимая гармоны, не очется ребёнка с ранних лет посадить на сильные препараты. межет ли пройти это само если не посещать д/с хотябы 1 месяц, может организм окрепнет? помогите
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тактику дальнейшего лечения должен планировать и корректировать очный и детский специалист, видящий пациента и его данные обследования.