ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ ПРИ ОСТРОМ БРОНХИТЕ ДО КОНЦА ЗДОРОВОЙ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ

№832853 После антибиотиков при остром бронхите до конца здоровой себя не чувствую
елена Жен., 54 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 53 года. Очень жду Вашего совета о том, как до конца выздороветь, ведь я учительница и работаю с детьми. Постараюсь описать все этапы моей болезни.
1. За 2 недели до Нового года резко заболело ухо, температуры не было, капала Отипакс. После исчезновения боли ухо заложило. Участковый лор поставил наружный отит, ничего не промывал, выписал капать Кандибиотик.
2. Состояние заложености в ухе не проходило, иногда даже стреляло в ухо, и я пошла к другому лору. Мне сказали, что в ухе грибок, а за ним гнойная пробка, которую вымыли. Всё хорошо обработали, сказали продолжать капать кандибиотик и обещали выздоровление. Это было за 3 дня до Нового года.
3. 31 января часов в 21.00 стала подниматься температура, а с 1 января 5 дней держалась температура 39,8, ужасный кашель (так как праздники, диагноз, извините, поставила сама: я уже перенесла в своей жизни Острый бронхит, с тех пор он стал хроническим) В общем это бронхит. Так как температура высокая плохо сбивалась, на -4 день я начала пить антибиотики:Амоксиклав (875мг+125мг)-2 раза в сутки 7 дней. Помимо этого грудной элексир, ингаляции на небулайзере -буродуал, ротокан; пила синекода, потом Мука линии и таблетки от кашля, мазалась барсучим жиром.
4. И вот сегодня (11 января)температуры нет, кашель мокрый, но спать с ним ночью могу, ухо так и заложено до сих пор, два дня назад стал болезненным лимузин справа на шее, насморка не, да и не было Всё это время.
Чувствую себя лучше, но не выздоровевшей. Надо работать, но не хочу опять свалиться в постель. Как мне долечиться? В понедельник пойти к врачу? Тогда не знаю, к какому:к лору, пульмонологу или к терапевту? А может, вы мне посоветуете, как довести до конца уже лечение самой? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, без очного обследования лечение невозможно. При такой проблеме нужен терапевт.