ТЕМПЕРАТУРА 37.1- 37.2 ПОСЛЕ ПРАВОСТОРОННЕЙ ВЕРХНЕДОЛЕВОЙ ПНЕВМОНИИ

№844875 Температура 37.1- 37.2 после правосторонней верхнедолевой пневмонии
Андрей Муж., 16 лет. Переяслав-Хмельницкий
Здравствуйте, сначала заболел ангиной, после её устранения температура неделю держалась 37.2-37.6
Я сразу же пошел к доктору, меня направили на рентген, который показал правостороннюю верхнедолевую пневмонию. Положили в больницу, кололи Цефобоцид 2 раза в день утром и вечером. После 10 дней направили на финальный рентген, хотя температура держалась 37.1-37.3
Снимок показал что все в порядке воспаление ушло, при прослушке сказали что в лёгких ничего не слышно, а температура все так же 37.1-37.2 из-за ослабленого организма. Вот уже вторая неделя после выписки но ничего не изменилось. Температура 37.1 анализы в норме, незнаю что делать. Никакой слабости вроде бы нет. Что это может быть ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Андрей!

Судя по тексту Вашему ЭТО безобидные остаточные явления. Дайте срок и все пройдет.