ЩЕКОЧЕТ В ЛЕГКИХ

№867294 щекочет в легких
Анна Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Беспокоит периодическое щекотание в легких. Просто просыпаюсь и весь день не могу глубоко вздохнуть без легкого откашлтвания. Из -за этого не дышу глубоко. Когда начинаю дышать глубоко, то немного хочется кашлять и кружится голова. Бывает одышка от физ. нагрузки. Иногда на пустом месте. Особенно когда резко делаю что-то или не хватает кислорода.
Не болела, не простужалась. Раньше проблем не было.
Первый раз заметила такие приступы после приема курса пивных дрожжей с фолиевой кислотой и серой. Опыт употребления фолиевой кислоты закончился на первой таблетке. Жуткая аллергия (краснота лица , отек, высыпания по телу. Помог супрастин ). Теперь каждый раз, как поем морепродукты. Сегодня заметила на «пустом месте ». Я вегетарианка, уже год, рыбу ем раз в месяц. Также год назад бросила курить (курила 12 лет ). Грешила на фолиевую кислоту, но сегодня не вижу причин. Помогите разобраться что делать. Какие анализы, с чего начать?
Три месяца назад сдавала общий и клинический анализ крови. Врач сказал, что глюкоза высоковата 5.6 и белок выше нормы 86. Остальное в норме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вопрос повторный,  ответ дан. Вы ждете здесь ответ другого консультанта или хотите, что-то уточнить у меня?