ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№918647 Что означает результат флюорографии
Александр Жен., 65 лет. Россия Юрга
19.05.2016 16:20
Что означает результат флюорографии: слева в н/д плевр. шварта сор б/о

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание старого и безвредного рубца слева. Если хотите получить комментарий по самому РЕЗУЛЬТАТУ, т.е. по снимку - выложите этот снимок и прежний для сравнения.
Время создания: 20 Мая 2016 16:02