КАШЕЛЬ ПРИ ОНКОЛОГИИ

№919545 Кашель при онкологии
Елена Жен., 55 лет. Россия Абакан
Здравствуйте!У меня рак МЖ,мтс в легкие множественные от 5 до 30мм.Болею с 2010г,мтс с2012года.Начала кашлять в 2014г.Кашель сухой изматывающий до рвоты.В лежачем положении хрипы как на гармошке.Принимала разные лекарства от кашля,в том числе с кадеином(каделак),либексин,АЦЦ,ит.д..Совершенно не помогают.Дышала небулайзером Беродуал,от него кашель усиливается.Химиотерапевт настаивает,что от таких мтс кашля быть не может.Как мне себе помочь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, кашель может быть от МТС в легкие. Подбирать надо противокашлевые препараты содержащие КОДЕИН, ДЕКСТРОМЕТОРФАН. http://www.rlsnet.ru - Вам в помощь! Как подспорье старые антигистамины - супрастин, тавегил, димедрол, леденцы с ментолом.

Как альтернатива и дополнение могут быть рассмотрены ингаляционные ГКС, типа БЕКЛАЗОНа. Если есть боли обсуждается назначение опиатов.