ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1010625 помогите разобраться
ева Жен., 38 лет. россия кем
здравствуйте, доктор! помогите разобраться,во время сеансов массажа почувствовали взаимное влечение.оба не свободны.поэтому возможности осуществить желаемое долго не получалось. во время предварительных ласк оба были перевозбуждены. и перед соитеем у него пропала эрекция, во второй раз было тоже самое.ему 33 года, женат,двое маленьких детей. Подскажите что могло случиться и есть ли у нас шансы. спасибо
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, страх и тревога несовместимы с эрекцией. Если мужчина боится этого по моральным мотивам,то эрекции не будет, если он разрешит себе это сделать, то эрекция будет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Шансы... чего??? Это зависит от того, ЧТО Вас  волнует: возможность реализовать половой акт (акты) или нравственная составляющая для двоих ВЗРОСЛЫХ и СЕМЕЙНЫХ людей, которых потянуло "в гречку"?
Если трах...ся, то есть. А если изменить судьбу каждого из Вас, то сломать обе судьбы возможно, а вот созидать новую СОВМЕСТНУЮ судьбу - весьма проблематично :-(( Как не бывает ВЕЧНОЙ молодости, так не бывает ВЕЧНОЙ НОВИЗНЫ сексуальных впечатлений! После начального ЯРКОГО этапа возможных Ваших генитальных контактов ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО для каждого из Вас (или кого-то одного) наступит этап привычной сексуальной рутины и обыденности. И что дальше? Зачем Вы будете нужны друг другу? Куда девать детей и своих "бывших
Это не нравоучение - ведь Вы оба взрослые люди и способны принимать ЛЮБЫЕ решения, а лишь информация к размышлению
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С медицинской точки зрения ситуация поправима А вот с моральной-полностью поддерживаю точку зрения Георгия Ивановича.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Шансы есть всегда, Ева!  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Переволновался, бывает. Это не патология!