ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№715742 помогите разобраться
Шаира Жен., 33 лет. туркменистан ашхабад
Здравствуйте уважаемые врачи!Я очень нуждаюсь в вашей помощи в виде совета и объяснения.Мне 33 года и будучи замужем с 20 лет живу половой жизнью.За все эти годы брака никогда не испытала оргазма,есть 2 детей.Некоторое время назад , стала встречаться со своей первой любовью.Не могу описать эти ощущения, я себя чувствую вполне удовлетворённой женщиной.Это невероятно, когда я думала, что я фригидная, когда я могла и прожить без секса месяцами.Вопрос мой в том что, я не могу себя понять.Мой любимый(он мужчина который имеет опыт в сексе) говорит, что никогда не занимался любовью с такой страстной женщиной.Я и сама понимаю, что с ним я летаю, что я его удовлетворяю, в то же время наслаждаясь им и что меня удивляет, я , женщина НЕ ИМЕВШАЯ ранее опыта, могу такое вытворять с ним в постели не понимаю ОТКУДА я всё это знаю, умею?Могу без устали всю ночь напролет заниматься с ним любовью, при этом моим фантазиям нет предела.Не могли бы вы мне помочь разобраться?Что со мной? Заранее благодарна вам.Надеюсь получить вполне серьёзный ответ.Это важно для меня.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Шаира!Это еще раз является подтверждением того, что многие женщины не испытывающие оргазма, вероятно не любят по-настоящему своих партнеров. Для получения оргазма, любовь является для женщины первоочередным фактором. А ваша страсть и поведение в постели происходят на уровне интуиции. Когда женщина влюблена и раскрепощена, стремиться доставить любимому наслаждение, то она интуитивно чувствует как это нужно сделать,даже при отсутствии богатого сексуального опыта. Радуйтесь и наслаждайтесь.Любви и счастья вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
+1