СЕКСУАЛЬНА ЖИЗНЬ

№1014723 Сексуальна жизнь
Александр Муж., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте ! Расскажу ситуацию ! Занимались с девушкой сексом ! Во время этого она решила проэксперементировать и засунула мне палец в анальное отверствие! При этом я очень плохо отношусь и считаю что мужик должен быть мужиком! Затем она стал целовать и облизывать все ! Таким образом мы дошли до страпона. Далее дошли до момента она даламбериан стринги свои и ей это нравится сказала что возбуждает ее это! Так мы дошли до доменирования при чем признаюсьчестно это стало мне нравится я и сам не прочь анального секса со своей девушкой скажу что за ! Мне стало это нравится ! Что не так в чем причина помогите разобраться может что-то надо сделать ? Какое Ваше мнение по этому поводу! Добавлю, что стал смотреть с ней и один порно видео на тему страпона и тоже заводит. И стал часто ей писать об этом, и говорить мне стало нравится как-то она сказала,что ее стало это напрягать ! Что делать мне?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Расслабьтесь и не напрягайтесь. У неё было настроение, она это сделала, сейчас нет такого настроения и Вы её уже начинаете напрягать. Расслабьтесь, не зацыкливайтесь, все течет, все меняется ... Идите вперед не замерзайте на месте.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все что допустимо в паре это нормально, если Вам вместе хорошо, то и беспокоиться не о чем, возможно в дальнейшем Вам вместе будет интересно что-то еще.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, александр.
Ваша девушка оч шустрая и ей все быстро надоедает. Чтобы не было таких скачков, находите ей интересные занятия и больше загружайте физически и эмоционально в обычных дружеских отношениях.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Что хотите, Александр! Вы сами-то определитесь, что Вам нужно, ближе, интересней, либо, постоянно меняйте роли! В чём проблема? Что партнёрша взяла Вас "тихой сапой"? Можем обсудить в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорога ложка к обеду!