ЭРЕКЦИЯ И ПРЕЗЕРВАТИВ

№1023073 Эрекция и презерватив
Роман Муж., 21 лет. Питер
Недавно начал половую жизнь, и вот что заметил. С презервативом член не такой чувствительный и как следствие эрекция неполная, где то 85-90% от возможного максимума. Член достаточно твёрдый чтобы совершать половой акт и кончить. Но мне хочется чтобы моя девушка чувствовала мой член на максимум. Если заниматься сексом без презерватива, то член в состоянии полной эрекции на все 100%. Но тогда не нельзя кончать внутрь. Приходиться надевать презерватив по ходу полового акта, что не всегда просто..

Является ли данная ситуация нормой или присутствует проблема? Как добиться того, чтобы член достигал максимальной эрекции и с презервативом??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Роман, что-то слышали про оральные контрацептивы?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, в презервативе чувствительность полового члена снижается. Сходите вместе к гинекологу и подберите подходящее для вашей пары контрацептивное средство.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Добиться можно многого, Роман! -  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно подобрать другой тип контрацепции, либо подождать пока Вы адаптируетесь к презервативу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы излагаете абсолютно естественные и закономерные процессы.  Примите к сведению все рекомендации коллег и осваивайте искусство КОМПРОМИССА...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Существуют не только барьерные методы контрацепции.