НЕ ЛЕСБИЯНКА, НО ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ВОЗБУЖДАЕТ

№1033611 Не лесбиянка, но женское тело возбуждает
Алина Муж., 20 лет. Россия Москва
Я регулярно смотрю порно. Возбуждает больше всего меня вот такой момент: когда мужчина снимает с девушки лифчик и трогает ее грудь по разному. На это собственно в основном и мастурбирую. И нравится мне позиция мужчины, а не женщины которую трогают. Хотя чтоб меня так трогали я тоже хочу. даже просто картинки груди меня возбуждают. В порно этот момент смотрю в разных ситуациях, с разными героями. Ещё больше Возбуждает когда 2 и более мужчин трогают грудь. Могу и на лесбиянок посмотреть этот же момент,но это меньше нравится.

Чем могут быть вызваны такие предпочтения???

У меня такие догадки:
1) у меня грудь некрасивая, восполняю нереализовангость может быть? То чтобы я хотела иметь.
2) бисексуальность? , хотя романтических чувств к женщинам нет точно! Как спутника жизни и партнёра вижу мужчину. У женщин прост грудь нравится. Сексом с женщиной нет желания заниматься, но и отвращения нет. Главное чтоб не целоваться. Это для меня романтика. А половые органы чисто секс. К вагине нет влечения, хотя кунплингус со стороны мне нравится. Тут уже себя на месте женщины представляю. Если бы мне его сделала женщина, то тоже ничего плохого не вижу. Она как инструмент, который можно использовать. . Но лучше мужчина конечно.

Секс для себя приемлю только по любви. С мужчиной. Для всего остального есть мастурбация и реализовать я это не хочу. женскую грудь трогать хочу, но кто ж мне даст. Без секса. Ну или я в роли мужчины. Тоже воспользоваться женщиной просто. Как объектом возбуждения.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алина, вполне нормальные "взрослые" фантазии, всё с вами в порядке!
Удачи вам в реализации ваших жизненных планов и устремлений!

П.Ю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже отвечено в предыдущем Вашем вопросе, пока нет отношений есть фантазии, разговоры на эту тему, просмотр порнографии, ничего необычного в Ваших желания и фантазиях нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Грудь нравится всем. и мужчинам и женщинам. И когда трогают - тоже. Это эрогенная зона.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
У Вас много вопросов, Алина, можем разобрать подробно - в диалоге/дискуссии: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы пытаетесь реализовать свои мечты "виртуальными методиками". Это лишь ещё больше подавляет Вас в реальной жизни, укрепляет имеющиеся комплексы. Сходите к хорошему врачу-психотерапевту. Эти "якоря" нужно снимать, или они могут сильно ухудшить качество Вашей жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фантазии не требуют лечения, и патологией не являются (пока не гробят качество жизни фантазера)!