ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№1070846 Чувствительность
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Моя головка стала сверх чувствительна
Когда занимаюсь Сексом в любой позе своид головку члена
Неприятное ощущение
Сводил них живота мышцы прям напрягаются жестко сводит
Из за чего может быть такая чувствительность ?
Прям тоже самое что голой ладонью по головке водить такие ощущение неприятные
Не могу заниматься Сексом
Что делать
Меня девушка наверное бросит с чем это связанное аж до слез уже целы год
Как начал встречаться с новой девушкой
Может это ее вагина такая ? Что это может быть ? Прям судороги внизу живота
Сверх чувствительная головка стала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу. Нужен осмотр и, вероятно, обследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами вам нужно показаться очному врачу-урологу, и не теряйте время!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо искать причины гиперчувствительности у врача-уролога.