ИЗ ЗА ВЛЮБЛЕННОСТИ ПРОПАЛО ЛИБИДО

№1082410 Из за влюбленности пропало либидо
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Влюбился в девушку. Но скорее всего я ей просто друг. Я разбит я очень её люблю все время мысли о ней. Других девушек вообще не замечаю , пишут мне хотят познакомиться ,но я мечтаю лишь о той единственной. Пугает то что до влюбленности я мастурбировал по несколько раз в день , но после влюбленности частота упала до 4 раз в неделю. Ладно бог с ним ,но также пропали утренние эрекции. Возможно это из за стресса и осознание того что никогда не смогу быть с ней рядом. Жить не хочется и мысли такие преходят все чаще. Может вы знаете что мне делать с этой дурацкой любовью как вернуть утреннюю эрекцию который нет уже месяца 3 иногда бывает но редко.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, это всё из-за вашей повышенной тревожности -- и из-за отсутствия возможности с кем-то обсуждать ваши переживания.
Ищите - либо возможность  для психотерпии - либо просто хорошие приятельские отношения в которых можно  всё обсуждаь и проговаривать, когда страхи станут уходить вас "отпустит", процесс постепенный.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прекратите мастурбировать и отслеживать либидо и эрекцию - всё восстановится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже вы слишком переусердствовали с мастурбацией, и оттого эти проблемы. Прекратите ею заниматься на два-три месяца, и организм восстановится самостоятельно.