ПАРЕНЬ ОБИДЕЛСЯ НА ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН

№1113345 Парень обиделся на эротический сон
Оксана Жен., 23 лет. Сочи
Недавно мне приснился сон, в котором я занималась сексом с Глебом из группы Три Дня Дождя. Ну приснился и приснился чего бубнеть то? Парень мой утром спросил, какого это Глеба я во сне звала. То есть, ему на голых баб и секс можно дрочить, когда он проно смотрит. У него даже список любимых актрис имеется, на которых у него лучше всего стоит. А мне исполнитель приснился, видимо, потому что накануне смотрела видео-разоблачение про него на ютубе. Так я уже в его понимании женщина лёгкого поведения и изменяю ему во сне. Я ему говорю, что это бред, но он считает, что я его не люблю, раз мне снятся другие мужчины. С сексом было нормально всё. Теперь он обиделся и мы не разговариваем. Что делать? Ему 25. Вроде, не дурак. Но обидчивый на всякую глупость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Глупое поведение для 25 летнего мужчины...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если с сексом у вас обоих все нормально, то можно ничего особенного и не делать. Кроме выводов о том, что не стоит посвящать в свои сны тех, кто не в состоянии отличить сон от реальности!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Похоже, парень не уверен в себе. Ему нужно обратиться к психологу и поработать над своей самооценкой.