АНОРГАЗМИЯ

№137352 Аноргазмия
svetlana Жен., 38 лет. Россия Искитим
Половой жизнью живу с 18лет и вот уже 38, а оргазм с мужчиной не разу не испытала. Устала претворяться имитируя оргазм, а потом идти в ванну самой себя удовлетворять. У меня есть любимый человек, он отличный муж и любовник превосходный. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПРЕТВОРЯТЬСЯ. ПОМОГИТЕ!!!!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая svetlana, выхода два либо Вы откровенно разговариваете со своим супругом на эту тему и пытаетесь сообща решить Вашу проблему, либо очно обращаетесь к сексологу. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если, как Вы пишите, Вы можете "...сама себя удовлетворить...", то у Вас нет аноргазмии.

Помочь Вам можно только на очной консультации. Обратитесь к сексологу