ПОРНОГРАФИЯ

№138348 порнография
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день.
Ни разу в жизни не обращалась к психологу и сексопатологу, и не имею привычки обсуждать свою личную жизнь, но сейчас я понимаю, что сама справиться не могу.
Ситуация у меня следующая.
Мне 27 лет, моему МЧ - 26.
Мы вместе 2,5 года, 2 из которых живем вместе.
Год назад я узнала, что он регулярно смотрит порно. В тот раз мы сильно поругались, и ни к чему не пришли.
Позже я решила, что со временем это увлечение пройдет, поскольку все-таки рядом есть привлекательная девушка, есть работа, он занимается спортом, кроме того, у нас довольно много увлечений и друзей.
Однако сейчас, по прошествии года, я снова узнала, что его увлечение не прошло.
Мой МЧ смотрит порево почти каждй день - посокльку основную часть работы он выполняет дома, он имеет возможность уделять время этому хобби.
Причем смотрит картинки, гле есть только с девушки, часто - с лесбиянками.
Я была очень расстроена. На мои вопросы он агрессивно и достаточно грубо отвечал, что не понимает, "что в этом такого", и что "этим все занимаются". Я спрашивала, чем же ему не хватает меня, но ответа вразумительного не получила - только "мне тебя хватает".
Пыталась себя успокоить тем, что вероятно, "все действительно этимм занимаются", и возможно, в просмотре порнографии правда нет никаких отклонений. Однако чувствую, что меня такие объяснения не устраивают.
Однако он от своего увлечения отказываться не хочет, и продолжает делать это тайком от меня.

Хочу отметить, что в интимных отношениях у нас всё отлично, нет такого, чего бы я себе не позволяла, секс у нас бывает с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Помогите мне, пожалуйста, я чувствую, что перестаю верить своему МЧ.
Я не имею ничего против порнографии, просто мне кажется, что если человек 26 лет, живущий с девушкой, практически каждый день смотрит порно-картинки, это какое-то отклонение.
А возможно, это моё личное отклонение? Может быть, нам стоит вместе смотреть порево, вероятно, это решит наши проблемы?

Очень жду ответа.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

Ответ кроется в полигамной сущности мужчин. С этим следует смириться и не обращать на это внимание.

С уважением, Константин В. Головченко.