ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЭРЕКЦИИ ПО УТРАМ
Павел Муж., 23 лет. Россия Томск
Зарегистрированный пользователь
03.01.2010 23:13
Здравствуйте! Почему то что у меня невстает половой член по утрам.А у моего друга он встает. Сексом занимаюсь редко,но онанизмом каждый день. Может нужно регулярно заниматься сексом и отказаться от онанизма? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, с чем это может быть связано? Необходимо ли обратиться к врачу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

