РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!НЕДОЛГИЙ ПОЛОВОЙ АКТ И ОДИН РАЗ В СУТКИ!!!

№211002 Раннее семяизвержение!недолгий половой акт и один раз в сутки!!!
Валерий Муж., 22 лет. РФ Сергиев-Посад
Здравствуйте!!!Я проживаю с супругой 5 лет,раньше секс был регулярный и по нескольку раз за ночь,при этом я весил около 70 кг!!!Последнее время беспокоит такое дело в сексе как раннее семяизвержение и половой акт исключительно один раз в сутки,при этом я поправился до 93 кг!!!Секс у меня исключительно только с супругой и на сторону я не хожу!!!Хотел бы спросить у Вас,из за чего может быть такая проблема!Из за однообразия половой жизни или из за прибавки в весе,или может на это есть еще какие нибудь причины!!!При всем при этом недавно проверялся у уролога,он проверил простату и сказал что она в полном порядке!!!Помогите пожалуйста мне в этой проблеме если сможете!Заранее спасибо,Валерий!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Я бы предположил что и у лишнего веса, и у сексуальных проблем есть какая-то одна общая причина. Сами-то Вы с чем это все связываете?