ПОМОГИТЕ

№222586 помогите
Лена Жен., 26 лет. Украина Керчь
не могу получить оргазм я с мужем уже третий год живу
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Поговорите откровенно об этом с мужем, у некоторых женщин преобладает клиторальный оргазм. Обговорите эрогенные зоны. Уточните, что не так. А, может, Вы его просто не любите (не умом, а телом).
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы только с мужем не можете получить оргазм? Вы его вообще когда-нибудь испытывали?