ЗДРАСТВУЙТЕ! ОБРАЩФЮСЬ К ВАМ С ТАКИМ ВОПРОСОМ

№222784 здраствуйте! обращфюсь к вам с таким вопросом
Вадим Муж., 29 лет. португалия sintra
я незнаю что случилось,но уменя в последнее время либо вообще не встаёт,а если встаёт то не полностью(нет твёрдости,полумягкий) но секса как нестрано хочется всегда.как мне быть и что делать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А что такого произошло в последнее время, что могло бы повлиять на Вашу эрекцию?