ПРОБЛЕМА

№238540 Проблема
Иван Муж., 23 лет. Москва
Добрый день. Встречаюсь с девушкой 4 месяца. С сексом и эрекцией всегда было все в порядке - до 4-5 раз за ночь, но недавно появилась проблема. Возбуждаться возбуждаюсь, но запала хватает только минуты на 2-3 после чего возбуждение просто пропадает. Никаких болезненных ощущений не испытываю. Девушка обижается из-за чего чуть ли не каждый день ссоримся. Одновременно заметил, что начали сильно выпадать волосы на голове.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Иван.

Чтобы не строить гипотезы и предположения обратитесь на очную консультацию и обследуйтесь.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если результаты обследов. будут хорошие рекомендую иглотерапию и гомеопатию и не надрывайте свой организм. Слишком много - тоже плохо и вредно!