ВСЁ УЖЕ НА ГРАНИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

№242406 всё уже на грани, помогите пожалуйсто
александр Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Lоброго времени суток. У меня(25 лет) с женой(22 года) практически нет секса(1-2 раза в месяц) ,по её причине. У неё абсолютно нет желания заниматься любовью и она это понимает ,но ни чего поделать не может. Я уверен ,что она мне не изменяет, у нас прекрасные отношения во всём ,но как только разговор заходит на эту тему ,всё превращаётся в крики и ссоры.
Несколько вероятных причин:1) скорее всего у неё фригидность(ну или как там это по современному) 2)пару лет назад она получила сильную психологическую травму в отношениях с молодым человеком(он ею «воспользовался» один раз, хотя до этого ухаживал месяц, и бросил) ,как она говорила 3)недавно мы вылечились от хламидиоза , у неё он был где-то 9 месяцев(я заразил)
Что я пытался сделать для выхода из этой ситуации: 1)ну во первых мне кажется что она никогда не испытывала какой либо вид оргазма и я делал всё что бы она это почувствовала(романтические ночи разные виды секса и т.д.) но похоже не получилось 2) у неё проблемы с одним яичником (гипертрофирован),но точных результатов я не знаю .Она лечится женскими гормонами как врач посоветовал, но что то толку нет (или у мне терпения =)))) 3)у неё постоянный насморк и хронически простужены почки(иногда жалуется на боль) 4)частые боли внизу живота и не цикличные ПМС

Она регулярно наблюдается у гинеколога в течении двух лет, но почему-то лучше не становится

Вопросы к вам: 1) как изменить её отношения к сексу ,что для этого требуется с моей стороны и её? 2)какие методы лечения и у каких врачей посоветуете?
помогите плиззз......я уже на грани от отчаяния
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Проблема может быть решена, но для этого необходимо участие в её решении Вашей жены. Без её желания за неё вряд ли что-то можно сделать. Если она так же как Вы видит проблему и хочет от неё избавиться, пусть напишет мне сама.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Добавьте гомеопатию - это поможет преодолеть психологический барьер! Читайте мой статьи на сайте www.homeopathyavs.ru