СИТУАЦИЯ

№246987 Ситуация
Алексей Муж., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, уважаемый доктор. Дайте пожалуйста консультация. Мне 24 года, у меня еще не было полового акта, причины скорей психологического характера, так как у меня проблемная кожа на груди и спине, плюс к тому же фимоз 1 - 2 степени, поэтому я избегал половых актов. Но вопрос в другом я спортсмен занимаюсь уже более 5 лет бодибилдингом, виду здоровый образ жизни, спортивные добавки не принимаю, не пью, не курю, стрессов практически нет. Вопрос в эрекции, у меня часто бывают спонтанные но кратковременная эрекция причем посылы к ней могут быть незначительные например просто милый женский голос, но это можно выразить как резкий подъем и такой же резкий спад т.е. происходит все моментально. И в случаях когда мы с девушкой предварительно ласкаем друг друга у меня так же может неожиданно бодро проявится эрекция непродолжительное время 1-2 минуты и снова пропасть, причем за небольшой промежуток времени несколько раз, а когда дело доходит к половому акту эрекция так вообще пропадает. Причем при мастурбации у меня все отлично, но при этом я сам стимулирую быстрое семяизвержение поэтому она у меня происходит очень быстро. Доктор подскажите пожалуйста может дело в психологическом аспекте, плюс отсутствия каких-либо половых контактов, либо в физиологическом? Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Заранее Благодарю.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат посоветую прекратить мастурбацию и почитать мои статьи по сексологии и по оздоровлению на сайте. Мы набираем группы в Египет осенью и можем с вами поработать ! Здесь хорошо помогают гомеопатия и иглотерапия.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Лучшее лекарство для Вас это регулярная половая жизнь, тем более уже в Вашем возрасте. Что касается эрекции, то желательно пройти обследование УЗИ сосудов полового члена с фармакологической пробой каверджект для исключения сосудистой патологии полового члена. Ускоренное семяизвержение можно обсуждать только после возобновления регулярных половых контактов, а также устранения проблем с эрекцией. Подробности на моём сайте: www.menclinic.ru Всех благ!