ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЕТ

№252093 Парень не кончает
ИРИНА Жен., 26 лет. Краснодарский край
Здравствуйте! Моему парню 20 лет он может заниматься сексом пол ночи и всю ночь, но кончить за это время всего один раз.Я считаю, что это не нормально и следует обратиться к врачу.Но он считает, что это нормально и обижается.В чем причина подскажите?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина.

Очевидно Ваш парень обижается потому, что ожидает от Вас совсем другой реакции. Думаю, что этот вопрос Вы бы не задали, если бы всё это время пока парень старается Вы получали от секса удовольствие. Поэтому в Вашем случае речь может идти о дисгармонии, которая имеется в Вашей паре. Я бы рекомендовал сходить к специалисту вдвоем.