НЕ СТАИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№254689 не стаит половой член
АКАКИ Муж., 63 лет. Россия Анапа
в Германии сделали операцию и заменили мочевой пузир из прямой кишки после етого прошло 5 месяцев но член не стаит подскажите пожалусеа что делать, каконе либо лечение.заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вам необходимо обследоваться и выяснить причину такого состояния. Заочно этого не сделать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не понятно что была за операция! Каково поражение внутренних органов, от этого во многом зависит функция! Возможно будет шанс использовать гомеопатию! В моей статье о реабилитации об этом говорится!Удачи! Будут вопросы, спрашивайте!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый АКАКИ! Вероятнее Вам провели оперативое лечение по-поводу опухоли мочевого пузыря. Радикальная цистэктомия могла сопровождаться у Вас и с радикальной простатэктомией. Но это надо читать Вашу выписку. Тем не менее, во время таких сложных операций довольно часто повреждается сосудисто-нервный пучок, который питает половой член. Вследствие этого у мужчины развивается эректильная дисфункция. Установить это можно только после обследования (проведения УЗДГ сосудов полового члена и фармтест, кавернозография). Лечение зависит от результатов. Либо медикаментозное (таблетки или уколы), либо фаллопротезирование. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На мой взгляд нужно провести тест с препаратами Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена в максимально дозировке. Если вы не сможете жить половой жизнью не с одним из перечисленных препаратов, то надо решать вопрос о протезировании полового члена. Всех благ!