ОНКОЛОГИЯ

№255566 онкология
людмила Жен., 40 лет. украина киев
По Вертгейму меня оперировала Винницкая в Лисоде. Операция была 07.12.07г.+25 облучений на новейшем ускорителе.Самое плохое . что я до теперешнего времени не могу отойти от этого облучения. С мужем половой жизнью не живу, консультировалась у многих врачей , мне никто не верит. что я испытываю сильную бовь у входа во влагалище( нет эластичности убита лучами флора, и оно трескается и пару дней кровит). Кремы никакие не помогают.Неужели я одна такая ине у кого нет подобных проблем после облучений. Я устала, жизни нет никакой. Когда это закончится и закончится ли вообще? Мне разводиться с мужем или умереть?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте гомеопатию, как внутрь , так и местно примочки! Должно уменьшить воспаление!