ТАБЛЕТКИ ОТ ЭРЕКЦИИ

№268269 таблетки от эрекции
ВЛАДИМИР Муж., 25 лет. РОССИЯ САМАРА
здраствуйте.орящяюсь к вам с такой проблемой.когда хочу зянятся сексом с девушкой иногда член из стоячего состояния опять переходит в лежачее состояние.от чего это может быть может от нервов и от чего то ещё.есть ли какие небудь таблетки от этой болезни.или принемать виагру может поможет.как вы думаете.просто посоветуйте какие небудь таблетки от которых с эрекцией всё будет в порядке.ато перед девушкой не удобно.извените за страный вопрос .спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир.

Очевидно, Вам нужны таблетки для эрекции (а не от эрекции, как Вы написали в заголовке). Виагра как раз предназначена для этого. Также есть более современные препараты, такие как фирменные левитра, сиалис и зидена (а также множество аналогов на основе тех же действующих веществ). Спрашивайте в аптеке, читайте аннотации к препаратам.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия хорошо стимулируют эрекцию!