ПОТЕРЯ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ У ПАРТНЕРА.

№286993 потеря сексуального влечения у партнера.
Софья Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Встречаюсь с парнем 2 года, уже год живём вместе. Пока встречались, с сексуальным влечением с его стороны было всё в порядке, как только стали проживать вместе секс стал 3-4 раза в месяц, со мной причину таких изменений он не обсуждал, а просто предложил разойтись.прожили 2 недели раздельно, у него вернулось сексуальное влечение, секс стал каждый день, снова съехались, и спустя 3 месяца он опять говорит, о том что не испытывает влечения. Пытаюсь узнать причину, говорит что сам не понимает, и с внешними данными либо с неудовлетворением в сексе, это ни как не связано К сексопатологу обращаться не хочет, но расставаться каждые пол года, чтоб вернуть влечение, тоже не самый лучший вариант.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Софья.

Можно предположить, что Ваш парень не созрел для совместной жизни (или просто боится её), поэтому и влечение пропадает. Вы обсуждали с ним перспективы ваших отношений?